Ролевая Игра Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра Хогвартс » ..::Регистрация::.. » Анкета на учеников


Анкета на учеников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персаонажа (английские никаких Даш Маш Вась и т.д. и т.п.)
2.Возраст (до 17 лет)
3.Биография (не менее 2-ух строчек, это легко поверьте, все до попаданияв Хогвартс)
4.Характер(Описываем как можно подробнее, это важно поверьте ;) )
5.Внешность (Помним, что идеальных людей не бывает)
6.Как часто будете появляться?
7.Факультет
8.Курс
9. Связь с вами (не пишем мыло, ЛС, аська! Пишем номер и имэил рас уж на то пошло!)

0

2

1. Эшли София Стоун
2. 16
3. Эшли родилась в самой обыкновенной семье. До десяти лет она жила на ферме за городом. Потом родители развелись и мать забрала девочку с собой в город. Отец остался жить на ферме. Эшли ездит к нему на каждые каникулы. Через год она поступила в Хогвартс и отучилась на Когтевране. Там Эшли проявила себя. Она училась очень хорошо и зарабатывала для факультета очень много очков. У неё всегда были способности к заклинаниям, мифологии и трансфигурации. С детства Эшли мечтала преподавать что-нибудь в школе Хогвартс. На пятом курсе она впервые влюбилась в правнука Гермионы Грейнджер. Она с ним встречалась пару месяцев и потом рассталась. Теперь больше не может его видеть. Всё лето она готовилась к ещё одному году в Хоге.
4. Эмм.. Ну она вполне добрая и весёлая. Любит поприкалыватся. Редко кого-нибудь наказывает. Её очень легко можно обидеть или чем-нибудь задеть (словами). Девушка очень романтичная (правда не всегда) . ТааГ... Не любит шутки над собой. Просто не может смотреть когда кому-то больно. Ну не умею я харакрер описывать. Увидите сами))
5. Красивая девушка со светлыми волосами. Кончики её голубых глаз немного преподняты. Нос нормальных размеров и немного курносый. Совсем немного)) Щёки при улыбке немного надуваются и делают девушку смешной. Губыне толстые и не тонки. Самые обыкновенные губы. Из них получается вполне симпотичная улыбка. Уши очень маленькие. В детстве над ней из-за этого много смеялись. Позже друзья поняли что это лучше чем быть лапоухим)) На лице всегда наложено ОЧЕНЬ много косметики. Особенно всяких тональников и пудр. Ну теперь переходим к телосложению))) Она не толстая и не худая. Вполне стойная девушка. Грудь у неё довольно маленькая но не очень)) Девушка не длинная и не маленькая. Средних размеров. Ну воть))
6. Постараюсь каждый день)) И наверное во второй половине дня или вечером))
7. Когтевран
8. 6 курс
9. Не лучший вариант: ira.klimova@suomi24.fi   Лучший вариант: ВКонтакте = (Иришка IrkenG Климова)

Принята, Лесли

0

3

1.Имя и фамилия персаонажа (английские никаких Даш Маш Вась и т.д. и т.п.)
Лесли Камерон Лайф
2.Возраст (до 17 лет)
13 лет
3.Биография (не менее 2-ух строчек, это легко поверьте, все до попаданияв Хогвартс)
Гммм... Ну счего можно начать?
Я родилась в маленькой деревне далеко от города. Деревню потерпела пожар, не осталось ничего, когда я была на 2-ом курсе. Тперь мой дом-Хогвартс,а летние каникулы я провела у друзей. Я хаядлай любительница кошек-весь мой чемодан обклеин ими... Как я полюбила их? Ну надо вспомнить... Как-то увидела в деревне, на витрине одного маленького магазинчика книгу "Загадочные кошки" купила и начала читать. Книга была вся потрепаная, старая, но это только раззадорило мою заинтересованность. Вскоре книга была прочитана, но она и сейчас путешествует со мной как талисман.
Родители мои маги. Мама-Лара Лайф и отец, который ушел в самом моем детстве Гиз Лайф. Где отец я не знаю, и не помню его... А мама погибла во время пожара. У неё были русо-рыжие волосы, понятное дело, пошла я ими в отца... Ни братьев ни сестер у меня нету и не было. Я единственный ребенок в семье чем всегда гордилась.

4.Характер(Описываем как можно подробнее, это важно поверьте )
Любовь-это по разному. Я чаще однолюбка))) Могу любить одного и идолго-долго, а потом внезапно разлюбить, но это происходить только если я полюблю другого...
Слабости-я только на третьем курсе, могу не защитить себя в трудный момент, но еще одно слабость-щекотка... *уха-хах*
Достоинства-грациозность... я о том что легко могу пройти по тонкому забору) Это часто помогает. Еще я худенькая, поэтому узкие пространства, непреодолимые для других, для меня не большая проблума)))
Большая любознайка. Читать все,всегда и везде! Вот девиз. Я неуравновешеная, меня легко вывести из себя. У меня часто беспокойные сны. Кажется это пророчества, но на утро я их забываю. Я люблю похулиганить. например сбегать в Запретный лес.. Это святое! Но часто идеи приходят сами собой. Идеи как похулиганить канечно. На недругов смотрит ледяным взглядом, а вот на нейтрала может взбеситься, но это чаще если только что была беседа с врагом. Поскольку девушка очень спортивная, и стиль у неё спортивный-часто бегает, прыгает, короче ей не сидится на месте.

5.Внешность (Помним, что идеальных людей не бывает)
Худенькая, это главное. У меня так-же блондинисто-пепельные волосы, серо-голубые глаза. Пальцы тонкие, их можно даже назвать музыкальными... (примечание:я описываю свою собственную внешность) Но мне моя внешность не очень нравится. Прическа-распущеные волосы, иногда вплетаю туда маленькую косичку, иногда завязываю в хвост... Волосы короткие так сказать "до ушей" Стиль спортивный, от него не отвяжется.
6.Как часто будете появляться?
КД за исключением отлучек
7.Факультет
Гриффиндор
8.Курс
3
9. Связь с вами (не пишем мыло, ЛС, аська! Пишем номер и имэил рас уж на то пошло!)
ЛС, lovenuvola@mail.ru

0


Вы здесь » Ролевая Игра Хогвартс » ..::Регистрация::.. » Анкета на учеников