Ролевая Игра Хогвартс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Флуд наш любимый)))

0

2

Привет! :) Надеюсь это не рекламный форум))

0

3

Нет не рекламный, это будет ролевая)))) Кстати, эту тему переделаю во флуд, раз здесь писать начали)))

0

4

а по какому времени?

Отредактировано Shan Elle (2008-12-31 16:21:06)

0

5

Shan Elle
Ты о чем?

0

6

Лесли Лайф
ну, про Хогвартс игра ведь. есть Мародеры, есть по времени книг, 5-7 курсы в основном, а есть по Новому Поколению...

Отредактировано Shan Elle (2008-12-31 16:23:25)

0

7

Shan Elle
По.... Вообще не по канону)))

0

8

Лесли Лайф
неканоны есть везде. мня время интересует))) время игры

0

9

Ууууууррррааааааааа!! Давай сделаем просто Хогвартс где даже не существуют Гарри Поттеры и Малфои? Пусть это будет школа для всех неканонов? (Ну я просто предложила.. Решать админу)

0

10

Лесли Лайф
в кодах css разбираешься?

0

11

Shan Elle
Любое.Например... после нового времени
Здсь неканоны никогда не запрещаются. Ведь не всем хочется быть Гарри Поттером или Драко Малфоем? Им можно региться, с таким-же характером на том-же факультете, но они не обязательны, их не надо активно набирать....

Эшли Стоун
Да, я давно мечтала найти такую ролевую... Не находила и решила создать сама. Мой форум по КВ продвигается, им можно временно не заниматься так уж активно значит можно создать и этот форум)))

0

12

Shan Elle
Нет только в HTML

0

13

Shan Elle
Если ты о дизайне, то метод тыка гениален, я легко могу создать дизаин на spybb или mubb, только не на ipb

0

14

Лесли Лайф
а какой бы ты хотела цвет для форума? оранжевый?

0

15

Лесли Лайф написал(а):

Если ты о дизайне, то метод тыка гениален, я легко могу создать дизаин на spybb или mubb, только не на ipb

а, значит с этим помощь не нужна, оке)

0

16

Люди, с завтрашнего дня по 11 января меня не будет, поэтому убедительная просьба мне помочь. Готова назначить вас админами (нафиг забывает законы ФПР) что-бы вы сделали основные форумы (Башни, учебные помещения, темы...)

0

17

Лесли Лайф написал(а):

Да, я давно мечтала найти такую ролевую... Не находила и решила создать сама. Мой форум по КВ продвигается, им можно временно не заниматься так уж активно значит можно создать и этот форум)))

У мну такая ролевая)) Ну может не совсем такая. Там конечно есть Гермиона, Том Реддл и всякие. Но там все могут учится на одном курсе одновременно и у них могут быть сёстры и братья каких и близко в книгах небыло. Вот он: http://hog.rolka.su

0

18

Лесли Лайф
может, тогда 11 числа и создашь форум? я захожу только вечерами, да и то редко (сессия)

0

19

Лесли Лайф написал(а):

Люди, с завтрашнего дня по 11 января меня не будет, поэтому убедительная просьба мне помочь. Готова назначить вас админами (нафиг забывает законы ФПР) что-бы вы сделали основные форумы (Башни, учебные помещения, темы...)

Я могу помочь))

0

20

Shan Elle
Даже если будешь заходить тоже будет хорошо. Ведь можно создавать по одной темке в 2 дня, а форум все равно будет продвигаться))
Эшли Стоун
Поможешь? Просто отлично! Ты представить не можешь, как я буду тебя благодарна!

0

21

Хехе)) Я люблю делать форумы)) Раньше я их каждый день по 20 штук создавала, но теперь перестала. На них никто не регится(( Решила лучше продвинуть свой любимый форум (Ссылка выше)

0

22

Да))) так поможешь?

0

23

Агась)) Что делать надо?

0

24

Сейчас сделаю тебя администратором, а ты пока создашь категорию школа и там Бешни факультетов ок?

0

25

Оки))

0

26

Вопросик: А всё будет в категории "Хогвартс"? Или сделать категории "Помещения Хогвартса", "Окрестности Хогвартса" или же "Первый этаж", "Второй этаж" и такие.

0

27

Еще создашь там все темы. Как смогу зайду, пок меня гонят

0

28

Эшли Стоун
Хогвартс-сам замок и территориии хогвартса там запретный лес черное озеро и т.д. и окрестности-хогсмид ну и лондон там...

0

29

Ок. Пока! Заходи на форум! :'(

0

30

Забыла попросить: без картинок, не пергружай форум

0

31

А как он перегружается? Что с ним будет то? У меня все форумы с картинками и всё впорядке))

0

32

Это у тбя. А тут не ту может быть! Есть поисковики, которые вообще не воспринимают картинки

0

33

Смысл некоторых форумов я не понимаю и я их удалю, вот. Картинки изменю на красивые описания. Ты извени, но я в некотором смысле очен не понимающий человек.

0